Kommode,
ursprünglich 19. Jh., Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, drei Laden, 82 x 114 x 61 cm, im Zuge einer Restaurierung im Lisenenbereich verändert, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |